4sin^2x-11cosx-11=0 помогите срочно пожалуйста очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Владислав Владислав.
4cos^2x-11cosx-15=0
D=361
cosx=(11-19)\8=-1
x=пк+2пк