(4 1/5-а)-(а+5/7)=если,а=1 6/35


Ответы на вопрос

Отвечает Бухта Ваня.
(4 1/5-а)-(а+5/7)=4 1/5-а-а-5/7=4 7/35-25/35-2а=3 42/35-25/35-2а=3 17/35-2а
при а=1 6/35
3 17/35-2*1 6/35=3 17/35-2*41/35=3 17/35-82/35=3 17/35-2 12/35=
=1 5/35=1 1/7
Отвечает Волк Иван.
Надеюсь, все правильно:)