Выполните вычитание смещаных чисел 7 5/6-4 2-/3


Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Витя.
Ответ:3 1/6 ☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺
Отвечает Малина Лена.
7 5/6-4 2/3=3(5/6-2/3)=3 1/6