Найди значения выражения (100-b)-10,если b =0,2,10,30.


Ответы на вопрос

Отвечает Хаскина Вероника.
(100-b)-10=90b.
Если b=0
90*0=0
Если b=2
90*2=180.
Если b=10
90*10=900
Если b=30
90*30=2700
Отвечает Межерицкая Даша.
А)(100*0)-10=-10
б)(100*2)-10=190
в)(100*10)-10=990
г)(100*30)-10=2990