Выразите переменную y через переменную x -x+2y=5


Ответы на вопрос

Отвечает Задубина Диана.
-х + 2у = 5
2у = 5 + х
у = (5 + х)/2
Отвечает Стёпина Лиля.
У=5+х-2
вот
ответ
на
твой
вопрос