Найдите наибольший общий делитель и наименьшее общее кратное чисел A и B если A равно = 2 x 2 x 3

x7 и B =2 х 3 х 3 х 7 х 7

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
А=3*5*5*7*7, в=2*2*2*5*7НОД(а и в)=5*7=35НОК(а и в)=5*7*3*5*7*2*2*2=29500