В одном куске полотна на 7 метров больше чем в другом а всего в двух кусках 23 метра сколько метров

полотна в каждом куске

Ответы на вопрос

Отвечает Устюгов Данил.
1) 23-7=16(м)- было бы если бы поровну
2) 16:2=8(м)- в одном куске
3) 8+7=15(м)-во втором