A)d÷30=200-80 b)140-x=630÷7 b)6×c=420+120 Q)320÷a=72÷36


Ответы на вопрос

Отвечает Семизорова Анна.
A )d÷30=200-80
d÷30=120
d=120×30
d=3600
b )140-x=630÷7
140-x=90
x=140-90
x=50
b )6×c=420+120
6×c=540
c=540÷6
c=90
Q )320÷a=72÷36
320÷a=2
a=320÷2
a=160