Скажите пожалуйста сколько будет 18+(164-60:х):2=100


Ответы на вопрос

Отвечает Молин Данил.
18+82-(60/х)/2=100
36+164-60/х=200
36х+164х-60=200х
200х-600=200х
Сл. не имеет корней(нерешаемо)