Решите плиз (38+b)*12=840 14*(p-30)=630 (43-s)*17=289


Ответы на вопрос

Отвечает Дробина Александра.
(38+b)*12=840
38+b=840:12
38+b=70
b=70-38
b=32

14*(p-30)=630
р-30=630:14
р-30=45
р=45+30
р=75

(43-s)*17=289
43-s=289:17
43-s=17
s=43-17
s=26

Отвечает Сулейменов Арслан.
38+b=840:12
38+b=70
b=60-38
b=22