Поезд вышел из москвы в минск и идет со скоростью 63км в час .На каком растоянии от москвы он будет

через 3 часа? а через 7 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Андрей.

63*3=189 км через 3 часа,

63*7=441 км через 7 часов

Отвечает Морозюк Анастасія.

63*3= 189 км от Москвы. 63*7=441 км через 7 часов.