Вычислить площадь фигуры, ограниченной линиями y=sinx, x=0 , x=П/2


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарук Данила.
Пределы будут от 0 до пи/2
интеграл от 0 до пи/2(sinx)dx= - cosx+C=(-cospi/2)-(-cos0)=-0+1=1