Запишите решение примера 2,867 : 0,094 + 0,31 * 15 (пожалуйста помогите)


Ответы на вопрос

Отвечает Барышев Максим.
2.867:0.094+0.32*15=35.3 1)2.867:0.0 94=30.5 2)0.32×15=4.8 3)30.5+4.8=35.3