С фермы на молочный завод привезли 208 л молока в машине цыстерне и еще 15 бидонов по 36 л в

каждом. сколько всегол молока привезли с фермы

Ответы на вопрос

Отвечает Таланова Милана.

1) 15•36=540(л)- привезли в бидонах

2)540+208=748(л)-всего

Ответ: 748 литров