Х ÷6=4 у×9 =36 х÷8 =3 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.
X÷6=4
x=6×4
x=24
24÷6=4
4=4

y×9=36
y=36÷9
y=4
4×9=36
36=36

x÷8=3
x=8×3
x=24
24÷8=3
3=3