Найдите 2 числа каждое из которых больше -3/19 но меньше -2/9. Пожалуйста срочно. И с объяснением

если можно.

Ответы на вопрос

Отвечает Мусій Наталя.
- 3/19 = -27/171

-2/9 = -38/171

Поэтому ответом могут быть любые два числа из нижеперечисленных: -28/171, -29/171, -30/171, -31/171, -32/171, -33/171, -34/171, -35/171, -36/171, -37/171.

Удачи)