От двух турбаз вышли дновремено навстречу друг другу два туриста и встрктились через 2часа . Один

до встречи прошел 6км а другой 8 км. тут решено только нужно к данным действиям вопрос 1) решение 6*2 ровно 12 (км) 2) действие 8*2 ровно 16км. 3) действие 12+16ровно 28 км. напишите мне вопросы к этим решениям .

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Лиза.
6*2=12 км - прошел первых за 2 часа
8*2=16 км -прошел второй за 2 часа
12+16=28 км - было их нее растояние