Найдите общий делитель 27 и 81 ??? найдите общий делитель 63 и 49???


Ответы на вопрос

Отвечает Bichakhchyan Nersik.
27 и 81 общий делитель 27 так как 27÷27=1 и 81÷27=3
63 и 49 общий делитель 7 так как 49÷7=7 и 63÷7=9