Выразите проценты обыкновенными дробями: 5%, 7%, 10%, 25%, 50%, 75%, 120%.ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Рая.
1) 5%= 1/ 20
2) 7%= 7/100
3)10%= 1/10
4) 25%=1/4
5) 50%=1/2
6) 75%= 3/4
7) 120%=6/5=1 целая и 1/5