Помогите пожалуйста !!! Очень надо!!!8см2 25мм2= мм2 9дм2 18см2= см21м2 50дм2= дм2 1м2 50см2= см2


Ответы на вопрос

Отвечает Подольная Настя.
8 см2 25 мм2=825 мм2
1 см2=100 мм2
800+25=825 мм2

9 дм2 18 см2= 918 см2
1 дм2=100 см2
900+18=918 см2

1 м2 50 дм2= 150 дм2 
1 м2=100 дм2
100+50=150 дм2

1 м2 50 см2= 10.050 см2
1 м2=10.000 см2
10.000+50=10.050 см2
Отвечает Поляков Никита.
1)105мм2
2)108см2
3)60дм2
4)150см2