Вычислите,используя законы

умножения.а)(54*13/14)*7/13в)(12/12*14/17)*(17/14*13/24)д)21/22*(22/23*24/25)*23/24

Ответы на вопрос

Отвечает Питателева Алёна.

=54*(13/14*7/13)=54*1/2=27

=12/12*(14/17*17/14)*13/24=1*1*13/24=13/24

=(21/22*22/23)*(24/25*23/24)=21/23*23/25=21/25