6 килограмм яблок стоит 303 руб. Сколько стоит 36 кг. этих же яблок


Ответы на вопрос

Отвечает Молодиченко Вася.
36÷6 = 6. 303×6=1818 рублей
Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.
303×6=1818рублей
ответ 1818 рублей