Реши уравнения.сделай проверку. 23 +х = 31, k -17 =33, 45 - a =9


Ответы на вопрос

Отвечает Клімук Соня.


23+х=31

х=31-23

х=8

23+8=31

      31=31


к-17=33

к=33+17

к=50

50-17=33

     33=33


45-а=9

а=45-9

а=36

45-36=9

      9=9