5 5,7+( y-8 2,7)=10 6,7


Ответы на вопрос

Отвечает Лашкевичева Илона.
55,7y-4606,39=106,7
55,7y=106+4606,39
55,7y=4712,39
y=4712,39/55,7
y≈84,60