Сколько будет (b+1,5)+0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Пронів Петро.
(b+1,5)+0,5=b+1,5+0,5=b+2
Отвечает Лысенко Раиса.
(b+1.5)+0.5=b+1.5+0.5=b+2