Сделай где необходимо перестановку множителей и замени умножение сложением.вычисли. 7*4= 8*3=

3*10= 2*13=

Ответы на вопрос

Отвечает Арсенова Юлия.
7*4=28
8*3=24
3*10. перестовляем. 10*3=30
2*13. перестовляем. 13+13=26. Или. 13*2=26