У фермера было 3 лошади,коров на 8 больше,а овец столько лошадей и коров вместе.Сколько было овец?


Ответы на вопрос

Отвечает Хаитбаев Фаррух.

1) коров было: 3 + 8 = 11;

2) овец было: 3 + 11 = 14

Ответ: 14.

Отвечает Орехова Ангелика.
3+8=11 коров
11+3=14 овец