Составьте уравнение и реши его: неизвестное число увеличили на 490 и получили 630. К 290 прибавили

неизвестное число и получили 415 прошу решите мне это уравнение

Ответы на вопрос

Отвечает Дорощук Александр.
Так здесь 2 уравнения?

1) х+490=630
    х=630-490
    х=140

2) 290+х=415
    х=415-290
    х=125
Отвечает Смирнов Евгений.
Х+490=630
х=630-490
х=140
290+х=415
х=415-290
х=125