Помогите решить уравнение 9y+3,9=31,8и ещё спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Пиняева Анастасия.
9y+3,9=31,8
y=31,8-3,9
y=27,9
y=27,9+9
y=36,9
Ответ:y=36,9
Ну как то так !! Не знаю правильно или нет!!!
Отвечает Лолев Дмитрий.
9y+3,9=31,8
9y=31,8-3,9
9y=27,9
y=27,9:9
y=3,1