Сумма 3 чисел 890 сумма першого і другого 760, а другого і третього 470. Знайди кожне число.

Розв'яжи задачу двома способоми

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Мария.
1)890-760=130 - это 3 число
2)890-470=420 - это 1 число
3)760-420=340 - это 2 число