Найти периметр треугольника если a=15 см b= 12 см c = 18 см


Ответы на вопрос

Отвечает Мисів Міша.
Р=а+в+с
Р=15+12+18=45см
Отвечает Максимович Святослав.
15+12+18=45
Если не ошибаюсь