А) 63 см2 17 мм2+32 см2 90 мм2 б)3 м2 76 дм2 98 см2+9 м2 58 дм2 43 см2 Если что эти двойки в

учебники стоят над см мм или дм ну короче вы панели. ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ

Ответы на вопрос

Отвечает Абраменко Александр.
а) 63 см2 17 мм2+32 см2 90 мм2= 6300 мм2 17 мм2+3200 мм2 90 мм2= 6317 мм2 +3290 мм2= 9607 мм2= 96 см2 7 мм2
б)3 м2 76 дм2 98 см2+9 м2 58 дм2 43 см2=30000 см2 7600 см2 98 см2+90000 см2 5800 см2 43 см2=37698 см2+95843 см2=133541 см2