Дети возвращались из лагеря они разместились в 10 автобусах по 5 2 человека в каждом среди детей

было 319 мальчиков а остальные девочки сколько девочек возвращалось из лагеря

Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Диана.
52*10=520(д)всего детей
520-319=201(д)девочек
Отвечает Шкипер Андрей.
52*10=520 детей было всего                                                                              520-319=201 девочка возвращалась из лагеря