2x+8x^2=0.................


Ответы на вопрос

Отвечает Черняев Иван.
2х(1+4х)=0
2х=0 или 4х+1=0
х=0
4х= -1
х= -1/4
Ответ: -1/4; 0.
Отвечает Хазиханов Артём.
2х+8х^2=0, 8х^2=-2х, 4х=-1, х=-1/4.