Решение уравнение:1)327х-5295):57=389


Ответы на вопрос

Отвечает Логинова Мария.

(327х-5295):57=389

327х-5295=389*57

327х=22173+5295

327х=27468

х=84

Отвечает Катаева Олеся.

(327х-5295):57=389

327х-5295=389*57

327х-5295=22173

327х=22173+5295

327х=27468

х=84