Не могу решить задачу помогите : ширина школьной доски 15 дм , а длина на 20 дм больше . Чему равна

площадь 5 таких досок?

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Дэн.
15+20=35(дм) 35•15=525(дм2) 525•5=2625(дм2) Ответ:площадь пяти досок равна 2625 квадратных дециметров.
Отвечает Михин Максим.
15+20=35дм  длина доски
35х15=525 дм площадь одной доски
525х5=2625 дм