1)В одном ящике 7кг яблок, а втором ящике 3кг. Во втором ящике дороже на 840 тенге чем в первом

ящике. Сколько стоит каждый ящик яблоки? 2) в музей первая группа оплатили 600 тенге, а вторая группа оплатили 480тенге. В первой группе на 4 ученика больше чем во второй группе. Сколько учеников в каждой группе?

Ответы на вопрос

Отвечает Дьяков Семён.
1) незнаю
2) 600-480=120 120÷4=30 480÷30=16(учеников)заплатили 480 тенге
600÷30=20(учеников) заплатили 600 тенге