Выполните действия: 14295÷15+103×7² Подскажите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Веревкина Оля.
14295:15=953
7*7=49
103*49=5047
953+5047=6000
Отвечает Гречанник Влад.
14295/15+103x7^2= 953+103x49= 953+5047=6000