1) Рабочим выделили для садовых участков 6 га земли.Сколько рабочих получили участки,если площадь

кажд. участка 12 соток. 2)Квартира состоит из 3-ёх комнат,кухни,ванной и коридора .Площадь коридора 4м(квадратных).S ванной и кухни всеместе в 4 раза больше S коридора.Найдите S всей квартиры,если S коридора,ванной и кухни вдвое меньше S комнат.

Ответы на вопрос

Отвечает Брезин Максим.
1) Поскольку в 1га 100 соток, тогда 6*100=600 соток,
600:12=50 рабочих получили участки
2)коридор=4 м²
ванна+кухня=4 коридора
комнаты=(коридор+ванна+кухня)*2
ванна+кухня=4*4
ванна+кухня=16 м²
комнаты=(16+4)*2
комнаты=40 м²
комнаты+коридор+ванна+кухня=16+4+40
комнаты+коридор+ванна+кухня=60 м²