Посли тово как 132 человека купили по 2 билета,в кассе осталось ещё 85 билетов.Сколько билетов было

в кассе

Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Карина.
132*2= 264
264+85=349
Ответ: В кассе было 349 билетов.
Отвечает Мурлин Даниил.
X-132×2=85
x=85+264
x=349
Ответ: было 349 билетов