Псу Шарику, кошке Мурке и попугаю Кеше вместе 8 лет. Сколько лет им будет вместе через два года?


Ответы на вопрос

Отвечает Степ Карина.

1)8+2=по 10 лет будет каждому через 2 года. 2)10*3=30 лет будет им вместе через 2 года. 

Отвечает Сункарбекова Асель.

псу 8   кошке 8 попугаю 8!
      8+2         8+2            8+2!
10+10+10=30!