Турист запланировал пройти маршрут за 2 дня. В первый день он прошёл 18 км вместо заплонированных

21 км, во второй день приодолел 21 км вместо 24 км. Сколько километров ещё необходимо прройти туристу? ............................................................................. ПРОШУ РАСПИСЫВАТЬ ВСЁ ПО ДЕЙСТВИЯМ .............................................................................

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Катерина.
1)21+24=45(км)-планировал пройти
2)18+21=39(км)-прошел
3)45-39=6(км)-сталось пройти
Ответ:6 км.

Отвечает Гузо Ванесса.
Первый день не прошел 3 км и второй день не прошел 3км. всего 6км