У коли есть 2 книжки одну он прочитал за 4 дня вторую неизвестно ночто в 3 раза больше за сколько

дней коля прочитал две книги

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Андрей.
1)4*3=12(Д)                                                                                                            2)12+4=16(д)
ответ ну дальше ты сам(а) знаешь