В течении одной недели в живом уголке школы должны дежурить четыре ученика 3 А класса игорь дима

кирилл июль помоги Мише составить график дежурств этих учеников в живом уголке Если каждый день на дежурстве должно быть два ученика каждый ученик должен дежурить течение недели одно и то же количество раз. При условии, что Игорь дежурит в понедельник. Кто из учеников дежурит в пятницу? Как выяснилось позже, Юра по пятницам занимается в спортивной секции. Если Юра в этот день занят на дежурстве, график придётся изменить. Желательно расписать по дням понед-пятницу

Ответы на вопрос

Отвечает Черкасов Максим.
1)4*3=12(у)
2)12/2=6(у)
Ответ=6 учеников