Найди значение варажения! Срочно пожалуйста!!! (10²-2в степени 6):6+1 в степени 10 = Подробно пж!

Заранее спасибо! СРОЧНО СРОЧНО! Я НА КОНТРОЛЬНОЙ

Ответы на вопрос

Отвечает Ирклиевська Алла.
Возводим в степени
(100–64):6+1=36/6+1=6+1=7