. 3. Вычислите значение выражения │х│:│у│, если: 1)Х= –3 2/3; у=4 2/5; 2) Х=7,14, у=-0,07


Ответы на вопрос

Отвечает Нарсова Даша.
1)ху, если х=50, у=20
50*20=1000
2)ху, если х=15, у=8
15*8=120
3)ху, если х=7, у=120
7*120=840
4)ху, если х=250, у=4
250*4=1000