4*(Х-97)=68 120:35-х)=20 940-2 *а=0 620:(с+24)=10


Ответы на вопрос

Отвечает Левахин Никита.

1)x-97равно 68/4

x-97 равно 17

x равно  17+97

x равно 114

 

 

35- x равно 120/20

35-x равно  6

x равно 35-6

x равно  29

 

 

с+24 равно 620/10

с+24 равно 62

с равно 24-10

с равно  14

Отвечает Зейналов Руслан.

4*(Х-97)=68

Х-97=68:4

Х-97=17

Х=97+17

Х=114

 

120:35-х)=20

не понимаю стоит одна скобка ..наверно ты не дописала одну120:(35-х)=20 решение 35-х=120:20   35-х=6  х=35-6  х=29

 

940-2 *а=0 

2*а=940-0

а=940:2

а=470

 

 620:(с+24)=10

с+24=620:10

с+24=62

с=62-24

с=38