Решите уравнение 8-0,5 =0 решите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
Исходя из вашего услови может быть 2 решения...
1) если 8х-0,5= 0
8х=0.5
х= 0.5/ 8
х=1/16

2) если 8-0, 5х=0
0.5х=8
х= 8/ 0,5
х= 16
Отвечает Халикова Алина.
Ответ 7,5 учится надо понятно!