№9999.Реши задачу.Выполни задание к задаче У Даши $100,56.Она хотела купить платье со стразами

который стоил $62,12.Сколько ей дадут сдачи?Сколько долларов останется у неё? Задание к задаче Полученный ответ прибавь к дроби ¾(три четвертых)

Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Аня.
100,56-62,12=38,44
У Даши останется 38,44 долларов.
 \frac{38}{44} + \frac{3}{4} =  \frac{8}{4}