Для озеленения школьного двора купили саженцы-6 деревьев и 15 кустов.дерево стоит 80000 р.,а цена

куста в 4 раза меньше.сколько стоят все саженцы?

Ответы на вопрос

Отвечает Чечин Петя.
1) 80000:4= 20000 руб - цена 1 куста
2) 6*80000= 480000 руб - стоят все деревья
3) 15*20000= 300000 руб - стоят все кусты
4) 480000+300000= 780000 руб - стоят все саженцы
Отвечает Буховец Мирослава.
(80000/4)*15 + (6*80000)=780000 вроде